О направлении

О направлении

Группа компаний АЛРОСТ осуществляет комплексные поставки широкой номенклатуры электронной компонентной базы различных категорий качества, изготовленных ведущими предприятиями радиоэлектронной промышленности. Поставки электронных компонентов, предлагаемые нами, можно разделить на два основных направления:

В ассортимент поставляемой нами продукции входят более 100 000 наименований электронной компонентной базы от ведущих производителей России, СНГ, США, Европы и Юго-Восточной Азии.

Наши менеджеры и технические консультанты обеспечивают информационно-техническую поддержку заказчиков при выборе номенклатуры ЭКБ для комплектации изделий. Для поддержания импортозамещения в России и повышения технологической независимости государства, особенно в области обеспечения безопасности, наши специалисты проводят консультации о возможности применения и замене ЭКБ иностранного производства на отечественные аналоги.

В случае, если для нужд Вашего производства необходимы высокопроизводительные, высокочастотные, радиационно-стойкие компоненты, замена которых отечественными аналогами в настоящее время по разным причинам невозможна, мы готовы оказать содействие в разработке и регистрации проекта для поставки лицензионных позиций, имеющих ограничения к экспорту, и подготовить подходящие сведения о конечном пользователе для размещения заказов двойного назначения.

Долгосрочные договорные отношения с отечественными и зарубежными производителями и дистрибьюторами позволяют реализовать любой проект поставки в минимальные сроки. Официальные поставки от производителей и дистрибьюторов гарантируют высочайшее качество продукции и обеспечивают соответствующие гарантийные обязательства. Импортная продукция, поставляемая нашим заказчикам, сертифицирована по международным стандартам качества. При поставках мы стремимся максимально полно обеспечить своих заказчиков необходимой технической информацией.

С каждым нашим заказчиком работает персональный менеджер, заинтересованный в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве. Индивидуальный подход к каждому заказчику и каждому отдельному заказу и действующая в группе компаний система логистики и поставок позволяют оперативно выполнять заказы любых объемов, от небольших разовых партий до комплексных проектов поставок продукции для нужд крупномасштабного серийного производства. Наша нацеленность на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество позволяет нам путем минимальных наценок уменьшать расходы наших заказчиков на закупку электронных компонентов.

Наше постоянное участие в ежегодных выставках поставщиков электронных компонентов и производителей радиоаппаратуры и публикация статей в популярных изданиях дает возможность нашим существующим и потенциальным партнерам познакомиться с нами ближе и лично убедиться в выгоде сотрудничества с нами.

Номенклатура поставляемой нами ЭКБ насчитывает несколько тысяч наименований, которые невозможно перечислить в рамках нашего сайта. Возможность поставки конкретной номенклатуры продукции, сроки поставки и актуальные цены Вы сможете узнать, связавшись с нашими специалистами.